(Georg Seitz)
(1810-1870)Umkreis/circle Früchtestillleben mit Weinglas , undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
(Georg Seitz)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |